




Надувная кровать Bestway 67620, (196 х 233 х 80) , (встроенный электронасос, подсветка, спинка)
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 67620 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
-
подсветка;
-
спинка;
Характеристики
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Серия: Full Sleep Wingback Tritec
-
Размер кровати (ДxШxВ): 196 х 233 х 80 см
-
Размер коробки (ДxШxВ): 60х25х51 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Структура перегородок: I-Beam
-
Вес упаковки: 14 кг
-
Объем: 0.050 куб. м
Какие задачи решает этот товар?
Надувная кровать intex — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 14 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 750 ₴





