



Надувная кровать Intex Ultra Plush Twin 67952 со встроенным насосом 220 В Размеры: 99 x 203 x 46 см.
Описание:
Многие из нас хоть раз имели удовольствие лежать на надувном матрасе. Однако современные надувные кровати и матрасы отличаются от прежних, как небо от земли. Сейчас надувные кровать Intex, это полноценное спальное место. Они способны выдерживать приличный вес и не лопнуть. Высокая прочность надувных кроватей достигается благодаря материалу винилу, из которого они производятся.
Надувная кровать Intex 67952 имеет встроенную надувную основу, что обеспечивает хорошую устойчивость кровати. Внушительный размер кровати и двухслойная конструкция с продольными цилиндрами не даст кровати раскачиваться. Высота кровати 46 см, этот фактор имеет важное значение, если вы покупаете кровать для старших членов семьи. Легко надуть и сдуть кровать позволит встроенный насос. Купите двуспальную надувную кровать и она прослужит вам долго, а ее внешний вид останется неизменным.
Основные преимущества надувных кроватей это их компактные габариты в сдутом виде, небольшой вес. Их можно отлично расположить на даче, на пляже, они не требуют специально подготовленных площадок достаточно расчистить место от колющих и режущих предметов.
Купить односпальные или двуспальные кровати на любой вкус можно в нашем интернет-магазине. наши компетентные сотрудники проконсультируют по любым возникшим вопросам.
Доставка осуществляется по всем городам Украины. Куда только скажите, туда и доставим, хоть в Киев, хоть в Харьков, Донецк, Одессу, Днепропетровск. Можно подобрать модель на любой кошелек.
И, конечно же, необходимо сказать о цене надувных кроватей Intex. Она очень невелика, поэтому не стоит себе отказывать в комфортной двуспальной кровати только потому, что ее некуда поставить или цена «кусается».
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 203 мм |
| Основные | |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Производитель | Intex |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
- Цена: 1 551 ₴


