

Надувное кресло Intex 68586,зеленое (97 х 107 х 71 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло intex 68586 будет самым любимым местом в доме. Новая, инновационная структура создаст комфорт и удобство. Модель 68586 подходит для чтения, отдыха, учебы или просмотра TV. Надувное кресло 68582 изготовлено из современных и высококачественных материалов, имеет встроенный подстаканник. Дополнительно вы можете приобрести насос для накачивания (в комплект не входит).
- Размер: 107х97х71см
- Цвет: зеленый
- Вес: 3,3 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Размер упаковки: 14 х 41 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Глубина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 799 ₴


