
Пляжный надувной матрас с подголовником Intex 59712 (183 х 69 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный матрас "Мозаика" Intex 59712 Двухкамерный надувной матрас выполнен в ярком цвете и словно состоит из множества мозаичных элементов.
- Возрастная группа: 8+
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0.18
- . Максимальная нагрузка: 80 кг
- Количество камер: 2
- Габариты Размер (товар): 183 х 69 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 137 ₴


