




Надувной диван 75073 Bestway с электрическим насосом, (188 х 152 х 64 см)
Надувной диван 75073 Bestway с электрическим насосом, для сна не подходит, подходит только для отдыха .Внутренняя конструкция матраса с усиленными перегородками, использование трубчатых перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость. Высококачественное флокированное покрытие верхней поверхности дивана, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью, легко чистится без применения специальных средств.
Диван поставляется с встроенным электронасосом, который позволяет за несколько минут надувать и сдувать изделие, а также дает возможность отрегулировать упругость. Насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, можно накачать обычным механическим насосом или насосом от автомобильного прикуривателя. Для этого диван снабжен специальным клапаном для подключения внешнего насоса.
Характеристики
Размеры дивана в разложенном виде (глубина х ширина х высота) 188х152х64 см
Размеры дивана в сложенном виде (глубина х ширина х высота) 93х152х79 см
Максимальная нагрузка: 200 кг
Электрический насос в комплекте
Размер упаковки: 40 х 40 х14 см
Вес в упаковке 6,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Тип | Надувной диван |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 188 мм |
- Цена: 1 850 ₴



