


Надувная кровать Bestway 67696 (203 x 152 x 42)
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 67696 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х42 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Структура перегородок: I-Beam
-
Размер коробки (ДxШxВ): 37х17х46 см
-
Вес упаковки: 8 кг
-
Объем: 0.030 куб. м
Какие задачи решает этот товар?
Надувная кровать Bestway — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 239 ₴


