



Надувное кресло-шезлонг для плавания Intex 56803 (175х119 см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С изящным креслом-шезлонгом Intex 56803 вы сможете насладиться освежающим отдыхом в жаркий день. Удобная анатомическая форма поддерживает спину и поможет расслабиться. Две воздушные камеры обеспечивают безопасность изделия. На подлокотнике имеется подстаканник, в который вы можете поставить любимый напиток.
Характеристики:
- Размер: 188 х 135 см
- Шезлонг из винила, толщина 0,4 мм
- 2 воздушные камеры
- Вес : 9,6
- Максимальный вес: 100 кг
- Подстаканник
- Возраст: 14+
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1350 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Золотистый |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 |
- Цена: 1 500 ₴


