



Надувной матрас Intex 64762 (137 x 191 x 25 см) с встроенным ножным насосом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация матраса
В комплект надувного матраса Intex 64762 входит ножной насос.
Основные характеристики
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Размер матраса (ДxШxВ): 191x137x25 см
-
Размер коробки: 28x35x15 см
-
Вес упаковки: 4.0 кг
-
Объем 0.015 куб. м
-
Нагрузка на матрас: 272 кг.
-
Количество спальных мест - 1,5
Чем будет полезен надувной матрас?
Надувной матрас — практичное многофункциональное изделие. Его используют для отдыха на воде, в качестве спального места в домашних и походных условиях.
Приобретая надувной матрас, вы:
-
получаете универсальное изделие, которое поможет вам отдохнуть с комфортом на природе, в кемпинге, дома;
-
без проблем устраиваете на ночлег родных и друзей;
-
у вас есть альтернативный вариант для сна в летнее время, потому что спать на матрасе прохладнее;
-
во время ремонта вы полноценно отдыхаете, используя изделие как временное место для ночлега;
-
имеете возможность сделать полезный и оригинальный подарок близким.
Преимущества надувных матрасов
Выбирая надувной матрас Bestway, обратите внимание на неоспоримые плюсы изделия:
-
с подготовкой матраса к эксплуатации быстро и легко справляется один человек;
-
компактность при хранении и транспортировке;
-
практичность;
-
надежность;
-
простота ухода;
-
отсутствие специальных требований к условиям хранения.
Основные преимущества этой модели
Данная модель уже имеет встроенный ножной насос. Этот матрас отлично подойдет для кемпинга.
Правила эксплуатации
Срок службы надувного матраса напрямую зависит от того, как правильно вы его используете. Правила для продления срока службы изделия очень простые:
-
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Матрас оснащен механическим насосом, поэтому он универсальный. Его можно использовать для отдыха на воде, кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
-
Не курите рядом с надувным матрасом.
-
Лучше хранить матрас при комнатной температуре. Если он находился в условиях низких температур, не раскрывайте и не надувайте его сразу, чтобы избежать растрескивания материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 860 ₴


