

Надувная кровать Intex 64478 (152 х 203 х 51)
Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64478 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест 2-х местная
-
Серия: "DELUXE" Dura-Beam
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х51 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Размер коробки (ДxШxВ): 38.5х46х32хсм
-
Вес упаковки:12 кг
-
Объем: 0.041куб. м
Какие задачи решает этот товар?
Эта надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
Информация о гарантии и возврате
В нашем интернет-магазине у вас не будет проблем с возвратом и обменом товара. Если вы обнаружили заводской брак и надувная кровать не была в употреблении, вернуть ее в течение 14 дней — ваше право. Принять и обменять изделие — наша обязанность.
Преимущества надувных кроватей
У надувных кроватей масса плюсов, которые обязательно нужно учитывать при покупке изделия:
-
компактность;
-
легкость;
-
мобильность;
-
гигиеничность;
-
надежность;
-
долговечность;
-
оригинальность;
-
ценовая доступность.
Преимущества данной модели кровати
Параметры кровати создают условия для полноценного отдыха. Подготовить кровать к использованию поможет встроенный насос, время надувания составляет 2,5 минуты. Отличительной особенностью модели является оригинальная панель управления, которая оснащена светодиодами ночного освещения и USB-портом. Система внутренних перегородок способствует сохранению формы кровати. Велюровое покрытие надежно фиксирует постельные принадлежности, при соприкосновении с кожей создает приятные ощущения. Цветовое решение — сочетание оттенков серого..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 499 ₴


