




Intex 64428 надувная кровать двуспальная 203х152х46 см с встроенным электронасосом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64428 входит:
-
встроенный электрический насос 220-240V;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест 2-х местная
-
Серия: "DELUXE" Dura-Beam
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х46 см
-
Максимальная нагрузка: 272 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Размер коробки (ДxШxВ): 38.5х46х32хсм
-
Вес упаковки: 7.8 кг
-
Объем: 0.041куб. м
Какие задачи решает этот товар?
Эта надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
Информация о гарантии и возврате
В нашем интернет-магазине у вас не будет проблем с возвратом и обменом товара. Если вы обнаружили заводской брак и надувная кровать не была в употреблении, вернуть ее в течение 14 дней — ваше право. Принять и обменять изделие — наша обязанность.
Преимущества надувных кроватей
У надувных кроватей масса плюсов, которые обязательно нужно учитывать при покупке изделия:
-
компактность;
-
легкость;
-
мобильность;
-
гигиеничность;
-
надежность;
-
долговечность;
-
оригинальность;
-
ценовая доступность.
Преимущества данной модели кровати
Параметры кровати создают условия для полноценного отдыха. Подготовить кровать к использованию поможет встроенный насос, время надувания составляет 2,5 минуты. Отличительной особенностью модели является оригинальная панель управления, которая оснащена светодиодами ночного освещения и USB-портом. Система внутренних перегородок способствует сохранению формы кровати. Велюровое покрытие надежно фиксирует постельные принадлежности, при соприкосновении с кожей создает приятные ощущения. Цветовое решение — сочетание оттенков серого..
Правила эксплуатации
Надувная кровать прослужит долго, если вы будете правильно ее использовать:
-
Выбирайте модель с учетом массы человека (или людей). Надувная кровать состоит из камеры и каркаса. Последний — из специальных ребер жесткости. Они располагаются продольно или поперечно. Надувная кровать с поперечными ребрами более надежный вариант для людей с большой массой тела.
-
Надувная кровать не предназначена для плавания.
-
Для надувания изделия используйте только специальный мебельный насос.
-
Не перекачивайте кровать. Чрезмерное давление создает сильную нагрузку на камеру и может повредить швы. По этой же причине, при сдувании надувной кровати сильно не нажимайте на ее отдельные участки.
-
Не разрешайте детям прыгать на кровати и сами не становитесь на нее ногами (на ней можно сидеть и лежать). Вертикальная нагрузка приводит к повреждению как ребер жесткости, так и камеры.
-
Берегите надувную кровать от зубов и когтей домашних животных, грызунов.
-
Особых условий хранения изделие не требует. Но лучше для этого подойдет сухое помещение с плюсовой температурой. Так вы значительно продлите срок ее эксплуатации.
-
Собранную кровать поместите в специальный чехол или сумку. В таком виде изделие безопасно транспортировать и хранить.
-
Периодически протирайте изделие влажной мягкой тряпкой (допускается использование слабого мыльного раствора). Этого достаточно, чтобы обеспечить необходимые гигиенические условия для отдыха. Пользоваться абразивными моющими средствами нельзя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 549 ₴






