




Надувная кровать Intex 64426 (99 х 191 х 46) с встроенным электроансосом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64426 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 1 местная
-
Серия: "DELUXE" Dura-Beam
-
Размер кровати (ДxШxВ): 191х99х46 см
-
Максимальная нагрузка: 136 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Размер коробки (ДxШxВ): 38.5х46х22хсм
-
Вес упаковки: 8 кг
-
Объем: 0.039 куб. м
Какие задачи решает этот товар?
Эта надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если подарите им надувную кровать.
Информация о гарантии и возврате
В нашем интернет-магазине у вас не будет проблем с возвратом и обменом товара. Если вы обнаружили заводской брак и надувная кровать не была в употреблении, вернуть ее в течение 14 дней — ваше право. Принять и обменять изделие — наша обязанность.
Преимущества надувных кроватей
У надувных кроватей масса плюсов, которые обязательно нужно учитывать при покупке изделия:
-
компактность;
-
легкость;
-
мобильность;
-
гигиеничность;
-
надежность;
-
долговечность;
-
оригинальность;
-
ценовая доступность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 079 ₴






