




Надувная кровать Intex 64164 (152 х 203 х 51 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплектация товара
В комплект надувной кровати Intex 64164 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Серия: Dura-Beam Plus
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203х152х51хсм
-
Максимальная нагрузка: 272 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Размер коробки (ДxШxВ): 50х42х22 см
-
Вес упаковки: 11.220 кг
-
Объем: 0.041 куб. м
Какие задачи решает этот товар?
Надувная кровать — достойная альтернатива стационарному спальному месту. Такая мебель прочно вошла в обиход, вытеснив громоздкие и неудобные раскладушки. Надувные кровати используют дома, на даче, в кемпинге и даже на природе под открытым небом. Они отличаются от надувных матрасов по высоте, имеют более интересные решения по дизайну. С приобретением такого изделия вы решаете следующие задачи:
-
размещаете со всеми удобствами родственников и друзей, которые решили у вас остаться на ночь;
-
получаете полноценное комфортное спальное место при отсутствии стационарной кровати или во время ремонта;
-
организуете удобное место для отдыха на даче, в походе;
-
у вас появится отличный вариант для сна летом (на надувной кровати вам будет прохладнее);
-
произведете неизгладимое впечатление на родных и близких, если решите купить надувную кровать для них.
Информация о гарантии и возврате
В нашем интернет-магазине у вас не будет проблем с возвратом и обменом товара. Если вы обнаружили заводской брак и надувная кровать не была в употреблении, вернуть ее в течение 14 дней — ваше право. Принять и обменять изделие — наша обязанность.
Преимущества надувных кроватей
У надувных кроватей масса плюсов, которые обязательно нужно учитывать при покупке изделия:
-
компактность;
-
легкость;
-
мобильность;
-
гигиеничность;
-
надежность;
-
долговечность;
-
оригинальность;
-
ценовая доступность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 11.22 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 189 ₴




