-5%










Надувной диван трансформер 2 в 1 Intex 66552 ( 203 х 224 х 66 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван 66552
Надувной диван Intex изготовлен из мягкого и легкого в уходе материала. С этим диваном вы можете быстро создать не только удобное сиденье, но и место для сна, поскольку его можно раскладывать. Он идеально подходит для кемпинга , а также дома, если у вас много гостей. Кроме того, в этой модели есть два отверстия для напитков, поэтому вы можете сразу же расслабиться с любимым кофе или чаем. Диван можно надувать обычным двухтактным насосом (мы предлагаем насос отдельно). Клапан служит как для надувания, так и для выпуска воздуха.
Характеристики :
Внутреннее строение
- Технология (внутренняя система): технология Wave Beam™: однослойный ПВХ
- Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Плотность материала: 0.53 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 38
Комплектация
- Насос тип: без насоса
- Клапан: силиконовый клапан
- Мебель (артикул): Intex 66552
Размеры:
- Количество мест: 2-х местный
- Ширина: 224 см
- Длина: 203 см
- Высота: 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество воздушных камер | 3 |
| Количество воздушных клапанов | 3 |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2240 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 640 ₴



