
Надувное кресло Intex 68592, 99 х 84 х 76 см , розовой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex Mode Chair Интекс 68592 кресло для дома
Надувное кресло Intex Mode Chair имеет удобную высокую спинку с ребрами жесткости, которые защищают ее от прогибания. Небольшой вес (чуть больше 2 кг) позволит вам перемещать кресло без усилий в любое другое место. В сдутом виде кресло очень компактно и ненакладно хранить. Материалом служит плотный винил, верхнее покрытие имеет бархатистую, приятную фактуру. Расположитесь на нём и занимайтесь любимым досугом: читайте книги и журналы, слушайте музыку, наслаждайтесь просмотром любимых телепередач или разместите гостей. Кресло имеет удобную высокую спинку с рёбрами жёсткости, которые защищают её от прогибания, что обеспечивает комфортную поддержку спины.
Характеристика :
- Размеры: 84x99x76 см.
- Насос: приобретается отдельно
- Вес: 2,2 кг.
- Покрытие: искусственный велюр
- Максимальная нагрузка : 100 кг
- Производитель: Intex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Толщина материала | 0.57 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 247 ₴


