

Надувной матрас-плот Intex 58762 Мороженое Рожок ( 224 см / 107 см )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас-плот для плавания "Мороженое" 58762 EU из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне. Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он форме огромного рожка мороженого. Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему мороженому делает внешний вид матраса сочным и интересным.
Надувной матрас - плот
- Размеры: длина – 224 см, ширина – 107 см
- Количество камер - 1
- Материал: винил 0.30 мм.
- Макс. нагрузка: 80 кг.
- Возраст от 8 лет
- Вес: 1,5 кг
- Количество мест: 1
- Размер упаковки: 25х23х8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 280 ₴


