-12%










Надувное кресло для отдыха Intex 58889 (137х122 см) Розовое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло круг надувное Intex 58889 со спинкой
Потрясающее пляжное надувное кресло очень удобное, мягкое и воздушное. Позволит в полной мере ощутить комфорт, расслабиться, плавая на открытом водном пространстве или загорая на берегу. Его можно использовать даже дома перед телевизором. Состоит из двух воздушных камер, одна служит опорой для спины, а вторая — сиденьем.
Характеристики:
- Макс. нагрузка: 100 кг
- Размеры: 137х122 см
- Вес: 0,94 кг
- Количество камер: 2 шт.
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0,25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 299 ₴


