



Горка-качель Bambi B0903-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка-качель Bambi B0903-3
- Горка с качелей и с баскетбольным кольцом предназначена для подвижных и сюжетных игр в помещении и на улице для детей от 1-го года.
Описание Горка-качель Bambi B0903-3
Детскую горку Bambi B0903-3 можно установить дома и в детском саду. Кроме того, аттракцион станет отличным украшением сада или загородного участка. Он впишется и в уже оборудованную детскую площадку.Детский комплекс выполнен из пластика. Расстояние между ступенями лестницы рассчитаны на малышей. Они не имеют острых углов. Горка невысокая, устойчивая и очень удобная. Отвечает всем требованиям безопасности.
Особенности горки-качелей Bambi B0903-3:
- размер (дхшхв): 146х116х168 см;
- комплектация: горка, качели и баскетбольная корзина, мяч;
- возраст от 1-го года.
Горка:
- тип: прямая;
- длина 127 см;
- ширина: в начале 31,5 см, в конце горки 36см;
- высота от пола до начала горки 58 см.
Качель:
- размер качели: 46х36х36 см;
- крепление металл, веревки;
- высота от пола до качели 38 см;
- размер сиденья: 24х28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 116 |
| Высота | 168 |
- Цена: 3 290 ₴


