

Горка c качелями M 5402-3-4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая горка с качелью M 5402-3-4 приведет в восторг активных малышей! Катаясь на горке и качели, ребенок сможет пережить массу веселых моментов. Горка оборудована удобной лесенкой для подъема, а также оснащена баскетбольным кольцом. Качель оснащена удобным сидением с комфортной спинкой. Детский атракцион станет отличным дополнением детской площадки в саду или загородном доме.
Характеристики горки:
- Тип спуска: прямой c поворотом.
- Длина спуска: 114 см.
- Ширина спуска: 43 см.
- Высота от пола до начала горки: 59 см.
Комплектация: баскетбольное кольцо с сеткой (диаметр 23 см).
Характеристики качели:
- Высота от пола до качели: 25 см.
- Размер сиденья (ШхГ): 31х18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 100 |
| Высота | 110 |
- Цена: 3 945 ₴


